Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Casio EQS500C-1A1ER" или "Черный кристалл", обзор, впечатления
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 22.09.2012, 20:44
Аватар для Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Украина, Комсомольск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 133 сообщениях
Подойдут идеально, не переживайте. А вообще размер у них достаточно популярный. Если у Вас есть возможность примерить другие модели Casio Edifice (550, 558 и т.п.), примерьте. Размер одинаковый. Диаметр 42мм без кнопок, с кнопками под 46 мм
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Алексеевич за это сообщение:
Sergius III (22.09.2012)