Тема
:
Отчет по просьбам форумчан
Показать сообщение отдельно
#
22
22.09.2012
,
16:56
Legolas
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Согласен.
Просто для 99,99% живущих на форуме 203 с их тиражом 150 экземпляров и ценой 100 тысяч такая же несбыточная штука, как и 267.
Legolas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Legolas
Найти все сообщения от Legolas