Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по просьбам форумчан
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.09.2012, 16:56
Аватар для Legolas
Legolas Legolas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Согласен.
Просто для 99,99% живущих на форуме 203 с их тиражом 150 экземпляров и ценой 100 тысяч такая же несбыточная штука, как и 267.
Ответить с цитированием