А мне ГАЛИОС понравился больше чем ДИП БЛЮ:
1. ГАЛИОС более брутальный;

2. Часы ГАЛИОС выглядят незаезжанно, в отличии от примелькавшегося дизайна ДИП БЛЮ;
3. С точки зрения механической прочности внутренний безель ГАЛИОСа куда более надёжен чем наружный поворотный безель ДИП БЛЮ;
4. Прозрачная задняя крышка на ДИП блю - не нужная приблуда, а вот ГАЛИОС ещё и антимагнитный до 70000 А/м, Антимагнитные свойства ДИП БЛЮ с прозрачной задней крышкой - весьма посредственные

5. Комплект поставки у ГАЛИОСА богаче чем у ДИП БЛЮ;

6. Стоимость ГАЛИОСа ниже чем у ДИП блю.
http://www.watchreport.com/2011/06/h...na-review.html
Берите ГАЛИОС, точно не прогадаете.