Тема
:
Цветние "Кировские" из серии 40ЧН
Показать сообщение отдельно
#
13
22.09.2012
,
10:58
александр1
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 382 сообщениях
синий чего? кольца или диска?
александр1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для александр1
Найти все сообщения от александр1