Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.09.2012, 03:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
за фото отдельное спасибо, у меня не получилось найти. Значит литой, это хорошо. Меня вот что ещё волнует, литой браслет, тоже можно укоротить за счет снятия звеньев как штампованный?
Ответить с цитированием