Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - POLJOT
Тема: POLJOT
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.09.2012, 21:24
Аватар для Fanatik USSR 1
Fanatik USSR 1 Fanatik USSR 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Наверное хотели сказать для экспорта
Ценности не представляют , разве что копеечную .
Если какой даме понравится , то можно просто носить .
На циферблате что написано -- Россия или СССР ? .... но в любом случае или поздний союз , и младше .
Написано USSR
__________________
Сало-сила,спорт-могила http://forum.watch.ru/album.php?u=63715- мои богатства
Ответить с цитированием