21.09.2012, 21:24
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от u-215
Наверное хотели сказать для экспорта 
Ценности не представляют , разве что копеечную .
Если какой даме понравится , то можно просто носить .
На циферблате что написано -- Россия или СССР ? .... но в любом случае или поздний союз , и младше .
|
Написано USSR
|
|