|
Часики отставали из за секундной стрелки (цепляла). Заметил в каком положении стрелка цепляет, прокрутил пару раз туда сюда стрелки на этой позиции, вроде полет нормальный, прошло дня 3. Конечно способ мягко говоря не профессиональный, но результат есть. Всем спасибо за советы!
|