Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta 1515 На руке отстают, лежат-ход нормальный
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.09.2012, 18:25
Chronic1 Chronic1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часики отставали из за секундной стрелки (цепляла). Заметил в каком положении стрелка цепляет, прокрутил пару раз туда сюда стрелки на этой позиции, вроде полет нормальный, прошло дня 3. Конечно способ мягко говоря не профессиональный, но результат есть. Всем спасибо за советы!
Ответить с цитированием