Тема
:
Голосование ДИЗАЙНА лимитки Nav B-Chrono II
Показать сообщение отдельно
#
27
21.09.2012
,
17:28
Yury1983
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Россия, Северо-Запад
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 3,275 раз(а) в 277 сообщениях
Я за 3-й, если не он то за 4-й
Yury1983
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yury1983
Найти все сообщения от Yury1983