Судя по тому , что процент уже привысил начальную сумму долга , должник уже забыл , что он вааще должен !
Ещё раз , давать в долг нужно столько , сколько не жалко потерять !
Ибо даёшь руками , забираешь ногами !
Серьёзные суммы давал в долг только на жёстких условиях , сроки , неделя - месяц !
Причина , покупка недвижки , авто , т.е. не просто так в никуда .