Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возврат долга
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.09.2012, 16:00
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Судя по тому , что процент уже привысил начальную сумму долга , должник уже забыл , что он вааще должен !

Ещё раз , давать в долг нужно столько , сколько не жалко потерять !
Ибо даёшь руками , забираешь ногами !

Серьёзные суммы давал в долг только на жёстких условиях , сроки , неделя - месяц !
Причина , покупка недвижки , авто , т.е. не просто так в никуда .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вальтер за это сообщение:
FreeezzzZ (29.09.2012)