Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai и муки выбора между PAM 312 и PAM 351
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 21.09.2012, 11:52
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,365
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 512 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Эт точно !

Легче аж в два ! раза.


Но вот с этим категорически не согласен. Сочетание просто обалденное ! ИМХО.

Это ж не красный с зелёным...



А вот с чёрным да ... засада.
Все это субъективно, конечно...Если этот же ремень поставить на 312 то будет намного интереснее- табачный цифер все равно смотрится на фоне красного размытым, имхо
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием