Цитата:
Сообщение от олегТТ
Эт точно !
Легче аж в два !  раза.
Но вот с этим категорически не согласен.  Сочетание просто обалденное ! ИМХО.
Это ж не красный с зелёным...
А вот с чёрным да ... засада. 
|
Все это субъективно, конечно...Если этот же ремень поставить на 312 то будет намного интереснее- табачный цифер все равно смотрится на фоне красного размытым, имхо