Цитата:
Сообщение от KazinaK
Конечно, титан не пушинка, но весит он однозначно легче стали.
|
Эт точно !
Легче аж в два !

раза.
Цитата:
Сообщение от Yakuza
Еще совсем не сочетаются с ярко красными ремнями, это на случай если вам захочется эпатажа.
|
Но вот с этим категорически не согласен.

Сочетание просто обалденное ! ИМХО.
Это ж не красный с зелёным...
А вот с чёрным да ... засада.