Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai и муки выбора между PAM 312 и PAM 351
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.09.2012, 11:28
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KazinaK Посмотреть сообщение
Конечно, титан не пушинка, но весит он однозначно легче стали.
Эт точно !

Легче аж в два ! раза.
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
Еще совсем не сочетаются с ярко красными ремнями, это на случай если вам захочется эпатажа.
Но вот с этим категорически не согласен. Сочетание просто обалденное ! ИМХО.

Это ж не красный с зелёным...



А вот с чёрным да ... засада.
Ответить с цитированием