Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai и муки выбора между PAM 312 и PAM 351
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.09.2012, 10:25
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr House Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Есть желание купить свои первые ПАМы. Перечитал эту ветку вдоль и поперек и по советам местных панерасти остановился на Radiomir - 183, 210 и 380 модели.
Подскажите, чем они принципиально отличаются, кроме отсутствия секундной стрелки на 210 и небольшого различия по механизмам? 380 - самая новая модель, но стоит почему-то дешевле. В чем тайна?
183-и- с маленькой секундной, в этом отличие от 210-х( ну и надпись Black Seal, естественно), а отличие этих 2-х моделей от 380-х - это прозрачные задние крышки+ цифер "сендвич" ( у 380 - рисованный). Ну, и у 380-х - лого есть
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
Dr House (21.09.2012)