Цитата:
Сообщение от Dr House
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Есть желание купить свои первые ПАМы. Перечитал эту ветку вдоль и поперек и по советам местных панерасти остановился на Radiomir - 183, 210 и 380 модели.
Подскажите, чем они принципиально отличаются, кроме отсутствия секундной стрелки на 210 и небольшого различия по механизмам? 380 - самая новая модель, но стоит почему-то дешевле. В чем тайна? 
|
183-и- с маленькой секундной, в этом отличие от 210-х( ну и надпись Black Seal, естественно), а отличие этих 2-х моделей от 380-х - это прозрачные задние крышки+ цифер "сендвич" ( у 380 - рисованный). Ну, и у 380-х - лого есть