Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 21.09.2012, 01:31
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Уж не знаю, какой блат, но лежали эти часы в любом ,уважающем себя коммерческом магазине или ларьке начала 90-х
Видимо в Ульяновске их не было
Ответить с цитированием