Тема
:
Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
#
129
21.09.2012
,
01:31
ssanich
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил
Уж не знаю, какой блат, но лежали эти часы в любом ,уважающем себя коммерческом магазине или ларьке начала 90-х
Видимо в Ульяновске их не было
ssanich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ssanich
Найти все сообщения от ssanich