Тема
:
50 лет DiaStar
Показать сообщение отдельно
#
4
21.09.2012
,
00:35
Dobrohod 1
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 65 раз(а) в 26 сообщениях
мне тож будильник понравился,и цена в норме!
Dobrohod 1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dobrohod 1
Найти все сообщения от Dobrohod 1