Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 20.09.2012, 23:09
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
Seiko Black Monster SKX779 море плавание с трубкой- маской, включая прыжки - без проблем
Восток Амфибия лимитовые Desert Shield- Desert Storm - много наплавали в реках и морях, в оконцовке через 16 лет протекли в первый раз, после замены стекла через год протекли второй раз, были заменены на Сейко Черного Монстра
Ответить с цитированием