Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Паранойя от PERRELET
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.09.2012, 18:34
Аватар для Vietcong
Vietcong Vietcong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 244 раз(а) в 41 сообщениях
как чисто тусовочные на пару раз иметь такие можно, фенька в них есть. за пару соток. но не за пять тонн ёклмн!
__________________
A.C.A.B.
Ответить с цитированием