Тема
:
Паранойя от PERRELET
Показать сообщение отдельно
#
28
20.09.2012
,
18:34
Vietcong
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 244 раз(а) в 41 сообщениях
как чисто тусовочные на пару раз иметь такие можно, фенька в них есть. за пару соток. но не за пять тонн ёклмн!
__________________
A.C.A.B.
Vietcong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vietcong
Найти все сообщения от Vietcong