Тема
:
Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
#
232
20.09.2012
,
18:16
Murman-2
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Alexito
Отлично получилось.
Дайте ссылку на ремень и закажите себе шпильки
:
http://www.ebay.com/itm/3-pairs-set-...00268952591%26
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Alexito
(21.09.2012),
Crusoe
(21.09.2012)
Murman-2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Murman-2
Найти все сообщения от Murman-2