Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 20.09.2012, 18:03
Аватар для Alexito
Alexito Alexito вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Всем привет!

Стал счастливым обладателем Атакамы 1823

Плавать с кожаным ремнем не комильфо, поэтому заказал НАТО.

Думаю неплохо получилось:




Состояние шпилек после двухнедельной носки с оригинальным ремнем повергло меня в шок.
Они были абсолютно одинаково искривлены. Выправил, но теперь переживаю, не соскочат ли они в самый неподходящий момент?
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Alexito за это сообщение:
aannddreyka (06.10.2018), abdobrota (18.02.2013), CitizenMan (25.12.2012), Crusoe (20.09.2012), DeVito (22.01.2015), fantom1981 (20.09.2012), Murman-2 (20.09.2012), Scarto (15.03.2013), Strong (20.09.2012), well13 (20.09.2012)