Всем привет!
Стал счастливым обладателем Атакамы 1823
Плавать с кожаным ремнем не комильфо, поэтому заказал НАТО.
Думаю неплохо получилось:
Состояние шпилек после двухнедельной носки с оригинальным ремнем повергло меня в шок.
Они были абсолютно одинаково искривлены. Выправил, но теперь переживаю, не соскочат ли они в самый неподходящий момент?