Цитата:
Сообщение от Brodyaga
не знаю  . всё так запутанно  . вы будете вести переписку?
возможно они его не найдут, но вас, в лучшем случае, отметят как "врунишку".
и в следующий раз, при открытии визы учтут 
но вы попробуйте 
|
не пустим вас в ЕС, вы - врунишка....
интересует механизм. Как поймут, что я указал неправильного человека?