Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штраф в Эстонии
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.09.2012, 16:17
Аватар для llia
llia llia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: SPb
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 438 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
не знаю. всё так запутанно. вы будете вести переписку?
возможно они его не найдут, но вас, в лучшем случае, отметят как "врунишку".
и в следующий раз, при открытии визы учтут
но вы попробуйте
не пустим вас в ЕС, вы - врунишка....

интересует механизм. Как поймут, что я указал неправильного человека?
Ответить с цитированием