Тема
:
Забавное наблюдение
Показать сообщение отдельно
#
16
20.09.2012
,
16:15
KazinaK
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Spica
Тогда пардон!
Ну как бы и прав и нет.
В разных моделях разный размер секундого цифера.
В принципе привык. Регулирую их раз в 2-3 дня, тогда же и смотрю на них.
Риски на четвертях отчетливо видно.
KazinaK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KazinaK
Найти все сообщения от KazinaK