Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - российская мощь
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 20.09.2012, 16:14
Аватар для llia
llia llia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: SPb
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 438 раз(а) в 157 сообщениях
Да, тяжелый ракетный только один
Просто ракетные есть еще

maxsudik35 некоторые вещи, происходящие в нашей стране, могут причинять неприятные ощущения не только Вам, поверьте.
хочу так же сказать, что в других странах тоже shit happens. Не совсем правильно ИМХО думать, что у нас все плохо, а у них все хорошо, знаю много примеров обратного
Этот пользователь сказал Спасибо! llia за это сообщение:
Murman-2 (20.09.2012)