|
Да, тяжелый ракетный только один
Просто ракетные есть еще
maxsudik35 некоторые вещи, происходящие в нашей стране, могут причинять неприятные ощущения не только Вам, поверьте.
хочу так же сказать, что в других странах тоже shit happens. Не совсем правильно ИМХО думать, что у нас все плохо, а у них все хорошо, знаю много примеров обратного
|