Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Готический циферблат и аццкий фэшн. Одно без другого.
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 20.09.2012, 16:05
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talarien Посмотреть сообщение
...от формы корпуса, цвета и наличия/отсутствия безеля тоже зависит как они смотреться на руке будут.
Точно, точно!
Мне 39-мм Ле Локль кажется больше, чем 42-мм V8.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0320.jpg
Просмотров: 482
Размер:	247.8 Кб
ID:	312420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: V8SS.jpg
Просмотров: 555
Размер:	194.0 Кб
ID:	312421  
Ответить с цитированием