Тема
:
Готический циферблат и аццкий фэшн. Одно без другого.
Показать сообщение отдельно
#
72
20.09.2012
,
16:05
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Talarien
...от формы корпуса, цвета и наличия/отсутствия безеля тоже зависит как они смотреться на руке будут.
Точно, точно!
Мне 39-мм Ле Локль кажется больше, чем 42-мм V8.
Миниатюры
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy