Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Готический циферблат и аццкий фэшн. Одно без другого.
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 20.09.2012, 15:18
Аватар для Talarien
Talarien Talarien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 220 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -vnor- Посмотреть сообщение
Дык и GOLGO 13 часы не маленькие 42мм чистого диаметра, а механика вообще что-то около 48мм!
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
42 ношу. Вот бронзовая марина-44 придёт... даже не знаю, сядет ли...
Ну, и Хелсон из этой темы 42х18(!!!) - в оооочень глубоких раздумьях. Уже проставку под свои сорокадвушки подкладывал... Вроде, ничего
Если речь о GOLGO13 SBDC021 то 45мм. у них корпус такой же как и Сейко SBDC011. Плюс у них широкий безель, поэтому должны нормально смотреться, от формы корпуса, цвета и наличия/отсутствия безеля тоже зависит как они смотреться на руке будут.
__________________
Восток Амфибия Риф 080502
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Talarien за это сообщение:
Gameboy (20.09.2012)