Цитата:
Сообщение от -vnor-
Дык и GOLGO 13 часы не маленькие 42мм чистого диаметра, а механика вообще что-то около 48мм!
|
Цитата:
Сообщение от Gameboy
42 ношу.  Вот бронзовая марина-44 придёт... даже не знаю, сядет ли...
Ну, и Хелсон из этой темы 42х18(!!!) - в оооочень глубоких раздумьях. Уже проставку под свои сорокадвушки подкладывал... Вроде, ничего 
|
Если речь о GOLGO13 SBDC021 то 45мм. у них корпус такой же как и Сейко SBDC011. Плюс у них широкий безель, поэтому должны нормально смотреться, от формы корпуса, цвета и наличия/отсутствия безеля тоже зависит как они смотреться на руке будут.