Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Wostok
Тема: Wostok
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.09.2012, 14:57
KARAULOW KARAULOW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fanatik USSR 1 Посмотреть сообщение
и как отремонтировать их.Прилагаю фото.
Фото желательно бы в режиме -макро. Если будет качественное фото механизма, в нескольких ракурсах, возможно, будет видна причина неисправности. А может быть, и нет.
Ответить с цитированием