Тема
:
Wostok
Показать сообщение отдельно
#
5
20.09.2012
,
14:57
KARAULOW
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Fanatik USSR 1
и как отремонтировать их.Прилагаю фото.
Фото желательно бы в режиме -макро. Если будет качественное фото механизма, в нескольких ракурсах, возможно, будет видна причина неисправности. А может быть, и нет.
KARAULOW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KARAULOW
Найти все сообщения от KARAULOW