Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штраф в Эстонии
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 20.09.2012, 14:29
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от llia Посмотреть сообщение
разве там не действует презумпция невиновности по административке?
действует
но они попросят указать лицо, которому вы передавали машину.
а там решаете уже сами, "передавать" или отписываться, мол я - не я и лошадь не моя.
но, если вскроется ложь, то .....
Ответить с цитированием