Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Готический циферблат и аццкий фэшн. Одно без другого.
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 20.09.2012, 13:06
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -vnor- Посмотреть сообщение
Дык и GOLGO 13 часы не маленькие 42мм чистого диаметра, а механика вообще что-то около 48мм!
42 ношу. Вот бронзовая марина-44 придёт... даже не знаю, сядет ли...
Ну, и Хелсон из этой темы 42х18(!!!) - в оооочень глубоких раздумьях. Уже проставку под свои сорокадвушки подкладывал... Вроде, ничего
Ответить с цитированием