Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Victorinox Swiss Army Dive Master 241174
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 20.09.2012, 11:39
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,435 раз(а) в 5,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosenok Посмотреть сообщение
Что скажите?
кмк не очень сочетается, но если Вам нравится, то почему нет

А я вот свой ремень разнашиваю, постепенно становится мягче

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9749.jpg
Просмотров: 1654
Размер:	382.0 Кб
ID:	312346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9746.jpg
Просмотров: 1639
Размер:	377.4 Кб
ID:	312347  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Hellstriker (23.11.2017), Kosenok (21.09.2012)