Да ужжж....
С другой стороны все одно молодцы -- показали , что с Барсой играть можно и не боги они совсем .
Второй гол Спартак раскатал гранатовых как ясли-младшая группа )
Правда и нас тоже как детей ...
Если б не ЛЧ и не Барса можно было б подумать , что Макееву "слегка" приплатили ... с такой "головой" до сборной ни когда не дорастет . Особенно впечатлило как он идет "пешком" на подстраховку во втором голе и затем разводит руками ... Твою мать -- это твой фланг , а ты зигзагами дефилируешь по штрафной .
Жаль ....
Не легкий старт в группах у нас осенью (
Четыре игры -- все в гостях , да еще 2 испания +2 италия
Ведь и сегодня :
Интер--Рубин
Удинезе--Анжи
совсем не видятся победные очки . Уди всегда была непростой командой и дай бог там ничейку сгонять , ну а Интер дома не отдаст свое 99% . Как обычно 1% на инопланетян