Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - футболотчёт за неделю
Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 20.09.2012, 07:56
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Да ужжж....
С другой стороны все одно молодцы -- показали , что с Барсой играть можно и не боги они совсем .
Второй гол Спартак раскатал гранатовых как ясли-младшая группа )
Правда и нас тоже как детей ...
Если б не ЛЧ и не Барса можно было б подумать , что Макееву "слегка" приплатили ... с такой "головой" до сборной ни когда не дорастет . Особенно впечатлило как он идет "пешком" на подстраховку во втором голе и затем разводит руками ... Твою мать -- это твой фланг , а ты зигзагами дефилируешь по штрафной .
Жаль ....

Не легкий старт в группах у нас осенью (
Четыре игры -- все в гостях , да еще 2 испания +2 италия
Ведь и сегодня :
Интер--Рубин
Удинезе--Анжи
совсем не видятся победные очки . Уди всегда была непростой командой и дай бог там ничейку сгонять , ну а Интер дома не отдаст свое 99% . Как обычно 1% на инопланетян
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
alex58 (20.09.2012), rozal (20.09.2012)