Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по просьбам форумчан
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.09.2012, 01:48
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
2 месяца - это очень короткий срок, чтобы с "нуля" дойти до ПАМов...
У меня лично этот путь занял лет 5.

"Правильной дорогой идете, товарищи!!!"
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Dobrohod 1 (21.09.2012)