|
реально - можно под душем купаться, плавать с трубкой, купаться в бассейне, не ныряя.
Это если обьективно, по заводским условиям эксплуатации. Но в хороших часах, при водозащите в 3 АТМ, я нырял в бассейне, купался на море и все в порядке. Здесь как повезет.
|