|
Ищите в ветках форума литературу.Качаете,читаете...ну а потом можно и разбирать/мыть самому.Если для вас такой путь долгий - тогда только к мастеру.
__________________
"- А непонятное это дело - часы, ума не приложу. Крохотные колесики там крутятся. Живое все. Как дыхание в них. И идут себе, идут. Навроде крохотные человечки в них работают молоточками." Ю.Бондарев," Берег".
|