Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Wostok
Тема: Wostok
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.09.2012, 23:07
Аватар для Mikhail1971
Mikhail1971 Mikhail1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Украина/UA/Винница
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 688 раз(а) в 387 сообщениях
Ищите в ветках форума литературу.Качаете,читаете...ну а потом можно и разбирать/мыть самому.Если для вас такой путь долгий - тогда только к мастеру.
__________________
"- А непонятное это дело - часы, ума не приложу. Крохотные колесики там крутятся. Живое все. Как дыхание в них. И идут себе, идут. Навроде крохотные человечки в них работают молоточками." Ю.Бондарев," Берег".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikhail1971 за это сообщение:
Trops (20.09.2012)