Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Casio для племянника
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.09.2012, 22:28
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Размер бывает обманчив, по возможности надо мерять. Я когда своему покупал мерил с ним в магазине, затем уже заказывал отдельно. Например, g-2900 оказался маловат, хотя я думал, что будут в самый раз. Последняя из выбранных Вами очень интересна и по адекватной цене около 60 долл. С доставкой. Если ребенок не мелкий ему подойдут. Да и функций в них побольше, что подростку будет интересно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
Kostromich (19.09.2012)