Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Паранойя от PERRELET
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.09.2012, 21:14
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Цена тоже параноидальная за достаточно стрёмный брендик.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! frontation за это сообщение:
Galax (20.09.2012), Gucci (20.09.2012), sib (20.09.2012)