Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Radiomir и запястье 16,5
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2012, 16:47
PDDP PDDP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Россия, Ростов на Дону
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Мерять однозначно, и потом принимать решение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PDDP за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012)