Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Radiomir и запястье 16,5
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.09.2012, 16:29
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как на мое запястье в 16.5 см сядут Радиомиры? И что визуально кажется меньше: Радиомиры или Луминоры? Если кто то выложит фото часов на маленьком запястье, то я буду признателен.
Может имеет смысл другие часы ? Радиомиры есть 42 мм, остальное 44, 47. Люминоры более массивные в тех же размерах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KazinaK за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012)