Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу качественные швейцарские часы, желательно уложиться в 150000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.09.2012, 14:33
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
бюджете или около него
скорее около
http://www.jurawatches.co.uk/collect...remont-watches

у меня несколько другой ряд хронографов возникает когда разговор заходит о бюджете 4-7к$ (об Omega cal.9300 уже говорили и не совсем в бюджете они)
IWC Pilots Chrono-Automatic IW371704 http://www.luxurybazaar.com/items/it..._IW371704.html
IWC Portofino Chronograph http://www.luxurybazaar.com/items/it..._Bracelet.html

Zenith El Primero http://www.luxurybazaar.com/items/it...40021C496.html

Breitling Transocean Chronograph http://www.authenticwatches.com/brei...5212-ba99.html

а из TAG Heuer (кроме Monaco) - Carrera Caliber 1887 http://www.luxurybazaar.com/items/it...110FC6266.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
VVKir (20.09.2012)