Цитата:
Сообщение от Brodyaga
не знаю.
но в Германии, если в течении 2-х месяцев письмо не пришло, то - досвидос  , даже, если оно прийдет позже.
|
В этом и вопрос - фермеру письмо тоже не пришло, однако, досвидос - ему.
А при нарушении и съёмке камерой, к примеру, в Испании машиной с эстонскими номерами - дойдёт ли письмо?