Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штраф в Эстонии
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.09.2012, 13:31
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
не знаю.
но в Германии, если в течении 2-х месяцев письмо не пришло, то - досвидос, даже, если оно прийдет позже.
В этом и вопрос - фермеру письмо тоже не пришло, однако, досвидос - ему.

А при нарушении и съёмке камерой, к примеру, в Испании машиной с эстонскими номерами - дойдёт ли письмо?
Ответить с цитированием