Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМы и Шрамы
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.09.2012, 12:53
Аватар для Artem.PL
Artem.PL Artem.PL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Rus-LT-PL
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyK Посмотреть сообщение
Сегодня в пылу обсуждения стукнул кулаком по столу довольно сильно. Забыл, что часы на руке. Это как-то повлияет на работу часов ? (модель 312)

Успокойте меня, хожу чешусь весь, разглядываю часы
не должно. Свои 312 и ронял и стукал, так ничего - идут.
__________________
- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Artem.PL за это сообщение:
TonyK (19.09.2012)