Цитата:
Сообщение от TonyK
Сегодня в пылу обсуждения стукнул кулаком по столу довольно сильно. Забыл, что часы на руке. Это как-то повлияет на работу часов ? (модель 312)
Успокойте меня, хожу чешусь весь, разглядываю часы 
|
не должно. Свои 312 и ронял и стукал, так ничего - идут.