Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штраф в Эстонии
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.09.2012, 12:26
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Чего же странного? Просто жители Северной столицы не нарушают в ЕС, вот и пребывают в неведении .
А где эти санкции чётко прописаны?

Вопрос тогда - если нет "письма счастья", как узнать про штраф?
Насколько я понял историю с фермером, после нарушения - никаких шансов избежать аннулирования визы и пр. у него не было.
Ответить с цитированием