Цитата:
Сообщение от gabik
Ваша ошибка в том, что Вы вместо того, чтобы сразу возвратить часы (либо сделать попытку их возвратить), пошли в мастерскую их "починять".
|
Очень правильное замечание.
Кроме того у буржуев принято, если часы пришли проблемные, подкреплять свои претензии фотографиями.
Открыли пакет, там проблема - сфотографировали.
Кулек с ЗГ сфотографировали.
При таком раскладе отпираться сложнее.