Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мошенник и кидала putnin
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2012, 08:54
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в том, что Вы вместо того, чтобы сразу возвратить часы (либо сделать попытку их возвратить), пошли в мастерскую их "починять".
Очень правильное замечание.
Кроме того у буржуев принято, если часы пришли проблемные, подкреплять свои претензии фотографиями.
Открыли пакет, там проблема - сфотографировали.
Кулек с ЗГ сфотографировали.
При таком раскладе отпираться сложнее.
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
lamandos (19.09.2012)