Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мошенник и кидала putnin
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.09.2012, 08:33
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Сочувствую. Вас обманули.
Уважаемый Томаса, "несколько лукавил" - это Вы очень мягко выразились, очень . Не вдаваясь в другие аспекты "несколько лукавства" скажу:
в объявлении было заявлено, что заводная головка родная (именно заявлено), а оказалось ...... она в кульке , а стоИт другая .....
Продавец не промолчал, по поводу головки (это тоже было бы не супер красиво, но не так ....), а сделал акцент - "родная заводная головка" ..... забыл добавить слово "прилагается"
Для этих часов (винтаж), только этого, считаю достаточным для создания этой темы.

ув. lamandos, Ваша ошибка в том, что Вы вместо того, чтобы сразу возвратить часы (либо сделать попытку их возвратить), пошли в мастерскую их "починять".
Но Ваша ошибка вины с продавца не снимает, он конечно не кидала, но нечестный продавец - так точно.
Цена не имеет значения - обман есть обман, а её величина .... для одних это копейки, для других большие деньги, так что это тут не при чём.

П.С. В чём я с ув. Томаса соглашусь, это в том, что часы скорее всего можно восстановить.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
lamandos (19.09.2012), Petr7 (20.11.2012)