Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разрешение на оружие
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.09.2012, 02:10
Аватар для llia
llia llia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: SPb
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 438 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от veubmul Посмотреть сообщение
Да не переживают милиционеры)))
Пришить пулю к гильзе??))))
Если заявитель заинтересован в возбуждении уг. дела, берут 3000 грин с него,
находят трёх свидетелей по 500 $,
минус в карман.Дело открыто,
палочка для руководства есть - вперёд и с песней...
Это как бы упрощённый вариант.Схем множество.
Спасибо за пояснения... а то я не понимал как все происходит... Слава богу, что вы сказали, а так бы в неведении и находился, спасибо...
Ответить с цитированием