Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 18.09.2012, 17:49
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Приезжайте на их Родину - будет Вам и такс фри, и скидка даже небольшая
Конкретно параметры сложно обсуждать, но думаю не 37, а подороже
У Вас было в личке предложение - с тех пор, если в долларах считать, в лучшую сторону точно ничего не поменялось...
Спасибо, понял.
Ответить с цитированием