18.09.2012, 17:49
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Tim
Приезжайте на их Родину - будет Вам и такс фри, и скидка даже небольшая 
Конкретно параметры сложно обсуждать, но думаю не 37, а подороже
У Вас было в личке предложение - с тех пор, если в долларах считать, в лучшую сторону точно ничего не поменялось...
|
Спасибо, понял  .
|
|