Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 18.09.2012, 17:32
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Сейчас снова плохо - на 1.1 надо умножать.
Месяц назад надо было на 1.02...
Это лист.
Так 46200 $ это дешевле 51000$ листа другого

А так же - скидка - такс фри, сколько получится?

37$???
Ответить с цитированием