Цитата:
Сообщение от BozelMan
Возможно это и так, но прошу заметить, имею Seiko(в профиле модель), так вот на протяжении 5 лет: море+сауна+бассейн+песок+до ждь= никаких замечаний и запотеваний
|
Рад за ваши часы, хорошо сделаны. Для меня просто сам поход в баню в часах удивителен, это же не партбилет, надо очень сильно любить сей предмет. Тогда уж и в загробный мир надо будет надеть, вдруг пригодятся

Купаться еще куда ни шло а в бане хочется в натуральном виде предстать.