Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 18.09.2012, 16:34
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BozelMan Посмотреть сообщение
Возможно это и так, но прошу заметить, имею Seiko(в профиле модель), так вот на протяжении 5 лет: море+сауна+бассейн+песок+до ждь= никаких замечаний и запотеваний
Рад за ваши часы, хорошо сделаны. Для меня просто сам поход в баню в часах удивителен, это же не партбилет, надо очень сильно любить сей предмет. Тогда уж и в загробный мир надо будет надеть, вдруг пригодятся Купаться еще куда ни шло а в бане хочется в натуральном виде предстать.
Ответить с цитированием