Тема
:
Помогите сделать выбор)))
Показать сообщение отдельно
#
2
18.09.2012
,
15:34
dolphin27
Новичок
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Фредерик и Тиссо сделаны вроде бы на одном и том же калибре - ЕТА 2824-2. Мне кажется, при таком выборе что больше на руке понравится, то брать и надо.
dolphin27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dolphin27
Найти все сообщения от dolphin27