Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите сделать выбор)))
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.09.2012, 15:34
dolphin27 dolphin27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Фредерик и Тиссо сделаны вроде бы на одном и том же калибре - ЕТА 2824-2. Мне кажется, при таком выборе что больше на руке понравится, то брать и надо.
Ответить с цитированием