Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 17.09.2012, 17:11
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Вот например. Здесь на форуме была как-то ветка, где один форумчанин тестировал в реальных погружениях несколько известных лакшери дайверских моделей часов. Брайтлинг, Панераи, Ю-бот, Сабмаринер, и еще что-то.

Дело кончилось тем, что Брайтлинг он утопил, разбив его о перила при подъеме на дайверскую лодку. Человек там явно вполне обеспеченный, к ситуации он отнесся нормально, описал с юмором, в общем все ок.
может кто ссылку на этот "тест" дать? поиском не нашел

с удовольствием прочитал тему))
Ответить с цитированием