Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - R.Muller что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.09.2012, 16:24
sergio83 sergio83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия.Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
С чего вы взяли "товарищ"что я беспокоен?про закос под ролекс я и без помощи таблички "форумчанин" могу разобраться.Ну и до вскрытия додуматься не сложно. Вопрос: Что за часы? есть идеи? после вскрытия я и так узнаю