Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо, очень понравилось..))
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 16.09.2012, 16:27
Аватар для VeegaDi
VeegaDi VeegaDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 351 раз(а) в 173 сообщениях
Ну я торопился как мог, камера на самом деле случайно казалась со мной, знал бы - взял вспышку.
__________________
Omega seamaster planet ocean 2200 5000, Eterna kontiki 4 hands, Амфибия 1967, Suunto core all black, Casio GW5600, Casio DW5030C, Casio GW6900, Casio GW3000, Casio G-Shock GD-350, Casio edifice EQW-500, Tissot t-touch Navigator 3000
Ответить с цитированием