Цитата:
Сообщение от Томас
Вежливо через "и" пишется  . Авторитет - это точно не про меня.
Да я вообще не очень разбираюсь в предмете, в ценах гораздо больше. Продолжаете? Язык попросил ведь вынять?..' Купите у ТС часы за дорого и идите с миром. Или посоветуйте где и за сколько продать. А то ведь в итоге ваш кумир за дешево как всегда и купит.. 
|
И это всё? Примерно я так и представлял. Знаток русского языка, Вы не обратили внимание, что Ваш "вынять" по-русски пишется как "вынуть".
Зачем мне эти часы? Я не перекупщик.