Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой карманных золотых часов Omega Grand Prix Paris 1900
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 16.09.2012, 12:38
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Вежливо через "и" пишется. Авторитет - это точно не про меня.
Да я вообще не очень разбираюсь в предмете, в ценах гораздо больше. Продолжаете? Язык попросил ведь вынять?..' Купите у ТС часы за дорого и идите с миром. Или посоветуйте где и за сколько продать. А то ведь в итоге ваш кумир за дешево как всегда и купит..
И это всё? Примерно я так и представлял. Знаток русского языка, Вы не обратили внимание, что Ваш "вынять" по-русски пишется как "вынуть".

Зачем мне эти часы? Я не перекупщик.
Ответить с цитированием